姓名

性别

就读中学

班级

备注

曹瑞

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

回族。

常嘉玮

[010493]重庆市第八中学

10

回族。

陈佳渝

[010413]重庆市树人中学校

24

黎族。

陈俊业

[010413]重庆市树人中学校

21

土家族。

陈沈君予

[010492]重庆市南开中学

09

土家族。

陈一荻

[010492]重庆市南开中学

13

土家族。

程景云

[010491]重庆市第一中学

23

回族。

邓曾雍西

[010491]重庆市第一中学

18

藏族。

杜屿涵

[010492]重庆市南开中学

02

羌族。

方秋燕

[010402]重庆市第三十二中学

03

哈尼族。

冯宇

[010495]重庆市凤鸣山中学

15

土家族。

付正茂

[010491]重庆市第一中学

25

土家族。20090902变更为土家族。

郭登邦

[010492]重庆市南开中学

13

满族。

韩志远

[010491]重庆市第一中学

30

回族。

何兰羲

[010495]重庆市凤鸣山中学

09

苗族。20110324变更为苗族。

何松烜

[010492]重庆市南开中学

05

土家族。

胡露月

[010491]重庆市第一中学

15

苗族。20130927变更为苗族。

黄康妮

[010454]重庆市大学城一中

02

土家族。

黄腾

[010493]重庆市第八中学

26

土家族。

江依航

[010494]重庆市第七中学

12

土家族。

金远剑

[010491]重庆市第一中学

23

朝鲜族。

李皓

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

回族。

李镭申

[010491]重庆市第一中学

27

回族。

李双辰

[010493]重庆市第八中学

06

回族。

李璇

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

回族。

李雨轩

[010492]重庆市南开中学

07

满族。20000101变更为满族。

李子涵

[010491]重庆市第一中学

26

土家族。

栗若木

[010412]重庆大学附属中学

02

满族。

梁益嘉

[010492]重庆市南开中学

14

回族。

林琅

[010492]重庆市南开中学

14

回族。

刘恒瑞

[010492]重庆市南开中学

13

土家族。

刘佳鑫

[010413]重庆市树人中学校

21

蒙古族。

刘清茂

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

土家族。20040705变更为土家族。

龙嘉昕

[010492]重庆市南开中学

10

苗族。

卢可

[010495]重庆市凤鸣山中学

13

壮族。

陆周雅婷

[010491]重庆市第一中学

31

壮族。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

罗澳

[010414]重庆市一中寄宿学校

06

土家族。20160922变更为土家族。

罗雯文

[010491]重庆市第一中学

24

回族。

马海森

[010492]重庆市南开中学

05

回族。

马昕玥

[010492]重庆市南开中学

09

苗族。

彭靖媛

[010493]重庆市第八中学

15

回族。

彭淑君

[010413]重庆市树人中学校

19

苗族。20100509变更为苗族。

祁月

[010401]重庆市第二十八中学

03

满族。

冉彬淋

[010414]重庆市一中寄宿学校

13

土家族。

冉丁力

[010414]重庆市一中寄宿学校

11

土家族。

冉皓月

[010414]重庆市一中寄宿学校

10

土家族。

冉诗瑜

[010494]重庆市第七中学

12

土家族。

任俊烨

[010493]重庆市第八中学

03

回族。

石雨萌

[010493]重庆市第八中学

06

土家族。

谭力铭

[010414]重庆市一中寄宿学校

06

锡伯族。

陶哲贤

[010492]重庆市南开中学

14

土家族。

田晶晶

[010492]重庆市南开中学

14

苗族。20081128变更为苗族。

田梦雨

[010494]重庆市第七中学

05

苗族。

王炎钰

[010491]重庆市第一中学

19

土家族。20110105变更为土家族。

文言

[010492]重庆市南开中学

11

土家族。

吴洪婷

[010492]重庆市南开中学

03

苗族。

向玥颖

[010492]重庆市南开中学

01

土家族。20000104变更为土家族。

肖力铭

[010492]重庆市南开中学

09

土家族。

肖梅

[010410]重庆市青木关中学

02

哈尼族。

谢皓昕

[010493]重庆市第八中学

07

回族。

辛汭哲

[010492]重庆市南开中学

17

苗族。20140312变更为苗族。

幸冰心

[010494]重庆市第七中学

13

土家族。20061206变更为土家族。

幸运

[010494]重庆市第七中学

04

土家族。

熊峰

[010492]重庆市南开中学

12

满族。20110413变更为满族。

徐海清

[010495]重庆市凤鸣山中学

11

满族。

颜菁

[010414]重庆市一中寄宿学校

07

苗族。

杨琬婷

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。

杨雅淳

[010494]重庆市第七中学

07

侗族。

叶牧心

[010493]重庆市第八中学

25

苗族。20120425变更为苗族。

叶蕴锋 叶芷婷

男 女

[010493]重庆市第八中学 [010454]重庆市大学城一中

08


03

苗族。20080730变更为苗族。

布依族。

易智

[010414]重庆市一中寄宿学校

07

侗族。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

余佳颖

[010493]重庆市第八中学

01

朝鲜族。

曾心渝

[010493]重庆市第八中学

12

土家族。

湛玛钰

[010492]重庆市南开中学

01

土家族。

张聪

[010493]重庆市第八中学

10

布依族。

张凌云

[010492]重庆市南开中学

04

土家族。20041008变更为土家族。

张茂玮

[010495]重庆市凤鸣山中学

11

布依族。

张世杰

[010413]重庆市树人中学校

21

土家族。

张彝

[010492]重庆市南开中学

17

彝族。

张苧丹

[010491]重庆市第一中学

29

苗族。19991115变更为苗族。

赵云帆

[010494]重庆市第七中学

09

藏族。

周家正

[010492]重庆市南开中学

06

苗族。

周俊西

[010493]重庆市第八中学

08

土家族。

周俊羽

[010493]重庆市第八中学

05

土家族。

周文鑫

[010494]重庆市第七中学

16

满族。20060629变更为满族。

周彦杉

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。

周滢琰

[010493]重庆市第八中学

03

壮族。

周圆

[010401]重庆市第二十八中学

06

土家族。

朱语豪

[010494]重庆市第七中学

07

苗族。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

白勇

[010402]重庆市第三十二中学

11

土家族。忠县磨子土家族乡。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

陈雪静

[010493]重庆市第八中学

02

军人子女

陈与锋

[010493]重庆市第八中学

02

荣立二等功或者战时荣立三等功以上奖励的军人的子女

陈钰炜

[010493]重庆市第八中学

02

军人子女

郭若鹏

[010492]重庆市南开中学

13

军人子女

江利民

[010491]重庆市第一中学

21

军人子女

李胜锐

[010492]重庆市南开中学

03

军人子女

李炎昊

[010491]重庆市第一中学

24

军人子女

梁益嘉

[010492]重庆市南开中学

14

一级至四级残疾军人子女

刘宸玮

[010491]重庆市第一中学

24

军人子女

刘丹瀛

[010491]重庆市第一中学

27

军人子女

彭鸿峣

[010493]重庆市第八中学

17

军人子女

史越

[010493]重庆市第八中学

12

荣立二等功或者战时荣立三等功以上奖励的军人的子女

汪青云

[010492]重庆市南开中学

09

军人子女

王贝诺

[010491]重庆市第一中学

27

军人子女

王童

[010493]重庆市第八中学

13

军人子女

王禹焜

[010493]重庆市第八中学

02

荣立二等功或者战时荣立三等功以上奖励的军人的子女

向雨舟

[010492]重庆市南开中学

17

军人子女

徐露铭

[010491]重庆市第一中学

28

军人子女

杨冰洁

[010493]重庆市第八中学

15

四类以上艰苦边远地区或者解放军总部划定的特类岛屿工

臧玥玲

[010491]重庆市第一中学

19

军人子女

张洛源

[010492]重庆市南开中学

06

军人子女

张雨欣

[010413]重庆市树人中学校

22

军人子女

周炜鸿

[010492]重庆市南开中学

07

军人子女

周子宜

[010491]重庆市第一中学

19

军人子女


姓名

性别

就读中学

班级

备注

陈锋

[010413]重庆市树人中学校

18


姓名

性别

就读中学

班级

备注

陈弘韬

[010414]重庆市一中寄宿学校

04

2010年7月重庆市人民政府记二等功。

郭登邦

[010492]重庆市南开中学

13

2008年4月贵州省人民政府记一等功。

郭昳萱

[010491]重庆市第一中学

24

2013年1月市重庆公安局记二等功。

黄欣然

[010493]重庆市第八中学

17

2014年1月重庆市公安局记二等功。

李雨昕

[010491]重庆市第一中学

18

2012年8月重庆市人民政府记二等功。

梁兆勋

[010492]重庆市南开中学

05

2010年3月重庆市公安局记二等功。

刘珈利

[010414]重庆市一中寄宿学校

07

2010年2月重庆市人民政府记二等功。

聂宇奇

[010491]重庆市第一中学

28

1999年7月重庆市公安局记个人二等功。

裴骁

[010493]重庆市第八中学

05

2008年12月重庆市公安局记二等功。

彭钰清

[010493]重庆市第八中学

12

2010年3月重庆市公安局记二等功。

王鹤翔

[010494]重庆市第七中学

01

2012年8月重庆市人民政府记二等功。

吴佳奕

[010493]重庆市第八中学

06

2015年11月重庆市公安局记二等功。

吴婧颖

[010414]重庆市一中寄宿学校

02

2010年3月重庆市公安局记二等功。

肖尧

[010492]重庆市南开中学

05

2010年3月重庆市公安局记二等功。

杨奇臻 叶蕴锋

男 男

[010414]重庆市一中寄宿学校 [010493]重庆市第八中学

07


08

2016年4月重庆市公安局记二等功。

2010年3月重庆市公安局记二等功。

张隆莘

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

2012年4月重庆市公安局记二等功。

张腾

[010491]重庆市第一中学

25

2013年6月国家林业局森林公安局记二等功。

周瑞林

[010492]重庆市南开中学

11

2015年5月重庆市公安局记二等功。

周嫣然

[010492]重庆市南开中学

06

2017年3月重庆市公安局记二等功。

周芷妍

[010492]重庆市南开中学

04

2016年4月重庆市公安局记二等功。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

白淼鑫

[010493]重庆市第八中学

10

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

陈昌芬

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

苗族。彭水县平安镇。久居。

陈凡昌

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

04

苗族。彭水县平安镇。久居。

陈贵琴

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县桥头镇。久居。

陈好雨

[010493]重庆市第八中学

09

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。20060120变更为土家族。

陈昊天

[010493]重庆市第八中学

16

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

陈健

[010491]重庆市第一中学

24

土家族。酉阳县宜居乡。久居。

陈洁

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

04

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

陈静妃

[010492]重庆市南开中学

14

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

陈思莉

[010491]重庆市第一中学

21

苗族。彭水县高谷镇。久居。20160229变更为苗族。

陈思睿

[010492]重庆市南开中学

11

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

陈晓锋

[010401]重庆市第二十八中学

02

土家族。石柱县鱼池镇。久居。

陈雅馨

[010493]重庆市第八中学

02

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

陈彦卓

[010493]重庆市第八中学

07

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

陈喆星

[010494]重庆市第七中学

07

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

程复辣

[010492]重庆市南开中学

11

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

崔峰铭

[010493]重庆市第八中学

15

土家族。黔江区城东街道办事处。久居。

崔可欣

[010414]重庆市一中寄宿学校

13

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

代宇

[010492]重庆市南开中学

06

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。20060314变更为苗族。

邓典涛

[010493]重庆市第八中学

14

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。20060713变更为苗族。

邓静秋

[010495]重庆市凤鸣山中学

02

土家族。黔江区阿蓬江镇。久居。

邓焜耀

[010492]重庆市南开中学

01

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

邓蕾

[010494]重庆市第七中学

10

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

邓治自

[010495]重庆市凤鸣山中学

09

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

董江林

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

苗族。彭水县靛水街道办事处。久居。

段照鑫

[010493]重庆市第八中学

01

苗族。酉阳县钟多街道办事处。久居。20040310变更为苗族。

范禄松

[010493]重庆市第八中学

16

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。20090918变更为土家族。

付佳 高小芳

男 女

[010493]重庆市第八中学 [010495]重庆市凤鸣山中学

17


07

苗族。酉阳县南腰界乡。久居。20160504变更为苗族。

苗族。彭水县连湖镇。久居。

龚汉森

[010491]重庆市第一中学

17

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

龚若妍

[010491]重庆市第一中学

23

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

哈柳宇

[010493]重庆市第八中学

04

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

何洪平 何娟

男 女

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010414]重庆市一中寄宿学校

09


12

苗族。彭水县普子镇。久居。

土家族。酉阳县双泉乡。久居。

何灵空

[010491]重庆市第一中学

20

苗族。彭水县鹿角镇。久居。

何彦雨

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

苗族。黔江区城东街道办事处。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

胡冬梅

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

土家族。酉阳县偏柏乡。久居。

胡浩然

[010414]重庆市一中寄宿学校

09

土家族。黔江区石家镇。久居。

胡恺天

[010414]重庆市一中寄宿学校

11

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。20070615变更为土家族。

黄冰洁

[010491]重庆市第一中学

27

苗族。彭水县高谷镇。久居。

黄嘉琪

[010494]重庆市第七中学

10

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

黄思睿

[010491]重庆市第一中学

20

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

黄曦

[010494]重庆市第七中学

15

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

黄新

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

02

土家族。酉阳县丁市镇。久居。

简毅

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

土家族。黔江区鹅池镇。久居。

江尚朦

[010493]重庆市第八中学

15

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

蒋登腾

[010493]重庆市第八中学

08

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

金雨静

[010492]重庆市南开中学

12

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

康慧慧

[010455]重庆市立信职业教育中心

01

土家族。秀山县隘口镇。久居。20130906变更为土家族。

况欣玥

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。20110613变更为土家族。

郎小婷

[010494]重庆市第七中学

16

苗族。酉阳县南腰界乡。久居。

郎镇岭

[010491]重庆市第一中学

28

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

黎维维

[010492]重庆市南开中学

12

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

黎卓楠

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

李程

[010491]重庆市第一中学

29

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。20071024变更为苗族。

李春梅

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

苗族。彭水县普子镇。久居。

李凤荣

[010494]重庆市第七中学

01

土家族。石柱县新乐乡。久居。

李佳

[010491]重庆市第一中学

18

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

李劲松

[010492]重庆市南开中学

10

土家族。酉阳县李溪镇。久居。

李睿璇

[010491]重庆市第一中学

23

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

李天成

[010491]重庆市第一中学

20

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

李依婷

[010414]重庆市一中寄宿学校

10

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

李雨蒙

[010493]重庆市第八中学

15

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

李雨贤

[010493]重庆市第八中学

16

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

李祉蔓

[010494]重庆市第七中学

14

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。20100322变更为土家族。

廖丹丹 廖俊娅 廖玉华

女 女 女

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010495]重庆市凤鸣山中学 [010495]重庆市凤鸣山中学

11


08


14

苗族。彭水县新田镇。久居。

苗族。彭水县新田镇。久居。

苗族。彭水县新田镇。久居。

林乐怡

[010491]重庆市第一中学

26

苗族。酉阳县龙潭镇。久居。20111009变更为苗族。

刘雳

[010494]重庆市第七中学

07

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

刘黔淑 刘一凡

女 男

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010493]重庆市第八中学

11


14

苗族。彭水县黄家镇。久居。

土家族。酉阳县铜鼓乡。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

刘渝杨

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县三益乡。久居。

刘瑜

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

02

土家族。秀山县梅江镇。久居。

柳惠子

[010493]重庆市第八中学

12

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

龙浣冰

[010414]重庆市一中寄宿学校

05

土家族。秀山县中和街道办事处。20100419从湖南省迁入。

卢媛媛

[010495]重庆市凤鸣山中学

02

苗族。彭水县龙塘乡。久居。

罗大威

[010492]重庆市南开中学

07

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。20130904变更为土家族。

罗鲜

[010402]重庆市第三十二中学

12

苗族。彭水县朗溪乡。久居。

罗晓倩

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

罗逊

[010452]重庆微电子工业学校

02

土家族。酉阳县泔溪镇。久居。

罗逸飞

[010493]重庆市第八中学

13

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

马生伟

[010452]重庆微电子工业学校

01

土家族。石柱县下路街道办事处。久居。

马小陈

[010494]重庆市第七中学

16

土家族。石柱县龙沙镇。久居。

马尧力

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

马蕴熙

[010492]重庆市南开中学

01

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

马梓杰

[010491]重庆市第一中学

16

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。20081204变更为土家族。

倪可

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

彭柯

[010491]重庆市第一中学

18

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

彭相雄

[010491]重庆市第一中学

20

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

彭泳卜

[010414]重庆市一中寄宿学校

03

苗族。黔江区城西街道办事处。久居。

彭宇林

[010491]重庆市第一中学

26

土家族。秀山县清溪场镇。久居。

钱露

[010454]重庆市大学城一中

03

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

秦萌联

[010493]重庆市第八中学

17

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

秦香玉

[010492]重庆市南开中学

18

土家族。石柱县三益乡。久居。

秦轶杰

[010492]重庆市南开中学

18

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

冉博文

[010413]重庆市树人中学校

22

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

冉进颖

[010495]重庆市凤鸣山中学

11

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。20140609变更为苗族。

冉力

[010452]重庆微电子工业学校

01

土家族。酉阳县李溪镇。久居。

冉力帆

[010493]重庆市第八中学

09

苗族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

冉敏

[010452]重庆微电子工业学校

01

土家族。酉阳县龚滩镇。久居。

冉睿

[010493]重庆市第八中学

06

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

冉舒曼

[010493]重庆市第八中学

14

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

冉宇

[010452]重庆微电子工业学校

01

土家族。酉阳县宜居乡。久居。

冉梓琳

[010491]重庆市第一中学

30

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

任建波 任美倩

男 女

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010495]重庆市凤鸣山中学

10


10

土家族。彭水县连湖镇。久居。

苗族。彭水县诸佛乡。久居。

任正宇

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

任子宸

[010491]重庆市第一中学

20

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

石澳

[010494]重庆市第七中学

05

苗族。秀山县清溪场镇。久居。

石建伟

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

苗族。彭水县诸佛乡。久居。

石乔

[010493]重庆市第八中学

10

苗族。酉阳县板溪镇。久居。

宋林波

[010491]重庆市第一中学

28

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

孙家正

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

孙巍

[010493]重庆市第八中学

15

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

覃宇康

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

苗族。彭水县连湖镇。久居。

谭晨曦

[010492]重庆市南开中学

08

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

谭春林

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县万朝镇。久居。

谭佳名

[010494]重庆市第七中学

12

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

谭敏而

[010493]重庆市第八中学

11

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

谭炜柱

[010491]重庆市第一中学

26

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

谭逸箫

[010491]重庆市第一中学

18

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

谭懿祝

[010492]重庆市南开中学

12

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

唐浩林

[010492]重庆市南开中学

09

土家族。酉阳县李溪镇。久居。

唐诗韵

[010492]重庆市南开中学

16

土家族。黔江区城东街道办事处。久居。

唐羽彤

[010492]重庆市南开中学

03

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

唐毓

[010493]重庆市第八中学

08

土家族。石柱县西沱镇。久居。

田浩宇

[010491]重庆市第一中学

30

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

田岚

[010493]重庆市第八中学

08

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

田力芃

[010491]重庆市第一中学

17

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

田茂飞

[010492]重庆市南开中学

07

土家族。酉阳县龙潭镇。久居。

田仁珍

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。秀山县钟灵镇。久居。

田小念

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

土家族。秀山县钟灵镇。久居。

田小庆

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

土家族。酉阳县偏柏乡。久居。

童澳

[010493]重庆市第八中学

14

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

涂诗妍

[010494]重庆市第七中学

09

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

庹佳衡

[010495]重庆市凤鸣山中学

12

苗族。黔江区城东街道办事处。久居。

庹镭

[010412]重庆大学附属中学

01

苗族。彭水县龙塘乡。久居。

庹妍朵

[010492]重庆市南开中学

09

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

汪洪林

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县万朝镇。久居。

汪旻阳

[010493]重庆市第八中学

04

土家族。黔江区城东街道办事处。20100819从湖北省迁入。

王炳童

[010418]烛光高考复读学校

02

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

王铎

[010491]重庆市第一中学

22

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

王泓钞

[010491]重庆市第一中学

24

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

王洪炜

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

土家族。酉阳县兴隆镇。久居。

王昆成

[010493]重庆市第八中学

07

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

王思齐

[010494]重庆市第七中学

10

土家族。酉阳县麻旺镇。久居。

王童可

[010492]重庆市南开中学

08

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

王欣

[010494]重庆市第七中学

05

苗族。彭水县普子镇。久居。

王元琪 王云林

男 男

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010493]重庆市第八中学

02


14

苗族。彭水县普子镇。久居。

土家族。酉阳县可大乡。久居。

王子璇

[010493]重庆市第八中学

02

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

王梓涵

[010491]重庆市第一中学

29

土家族。黔江区城东街道办事处。久居。

文攀攀

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

苗族。彭水县万足镇。久居。20070929变更为苗族。

文野

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

苗族。彭水县龙塘乡。久居。

文蕴博

[010495]重庆市凤鸣山中学

12

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

邬小倩

[010414]重庆市一中寄宿学校

11

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

巫博文

[010492]重庆市南开中学

04

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

吴佳宁

[010452]重庆微电子工业学校

04

苗族。秀山县钟灵镇。久居。

吴旭菁

[010491]重庆市第一中学

31

苗族。秀山县中和街道办事处。久居。

伍洛沂

[010493]重庆市第八中学

09

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

向晨翥

[010493]重庆市第八中学

07

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

向贵荣

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。秀山县清溪场镇。久居。

向洪升

[010494]重庆市第七中学

05

苗族。彭水县太原镇。久居。

向建华

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

向金闽

[010406]沙坪坝实验中学

02

土家族。秀山县里仁镇。久居。

向君博

[010491]重庆市第一中学

31

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。20150311变更为土家族。

向茜

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

苗族。黔江区城西街道办事处。久居。

向苇

[010493]重庆市第八中学

05

苗族。黔江区城东街道办事处。久居。

向响

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

苗族。黔江区城西街道办事处。久居。20100825变更为苗族。

向雨欣

[010413]重庆市树人中学校

20

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

肖越

[010494]重庆市第七中学

07

苗族。彭水县太原镇。久居。

谢林峰

[010412]重庆大学附属中学

01

苗族。彭水县乔梓乡。久居。

谢林峰

[010493]重庆市第八中学

05

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

谢孟霖

[010495]重庆市凤鸣山中学

05

土家族。石柱县万安街道办事处。久居。

谢孝东

[010494]重庆市第七中学

12

苗族。彭水县长生镇。久居。

徐岽铭

[010495]重庆市凤鸣山中学

13

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

徐海洋 徐秋杰 徐彦岚

男 女 女

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010494]重庆市第七中学 [010401]重庆市第二十八中学

07


02


03

苗族。彭水县桐楼乡。久居。

苗族。彭水县太原镇。久居。

土家族。石柱县沿溪镇。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

徐梓航

[010491]重庆市第一中学

16

苗族。黔江区城东街道办事处。久居。

许博昊

[010493]重庆市第八中学

07

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

晏诗杰

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

苗族。彭水县黄家镇。久居。

杨兵

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

02

土家族。秀山县钟灵镇。久居。20040819变更为土家族。

杨豪

[010452]重庆微电子工业学校

02

土家族。秀山县岑溪乡。久居。

杨昊鈇

[010491]重庆市第一中学

29

土家族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

杨洪一

[010493]重庆市第八中学

12

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

杨藜

[010414]重庆市一中寄宿学校

05

土家族。彭水县桑柘镇。久居。20071031变更为土家族。

杨林葳

[010491]重庆市第一中学

20

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

杨凌霄

[010493]重庆市第八中学

13

苗族。黔江区正阳街道办事处。久居。

杨蒙

[010454]重庆市大学城一中

05

土家族。秀山县溶溪镇。久居。

杨鹏

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

杨奇臻

[010414]重庆市一中寄宿学校

07

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

杨茜妮

[010493]重庆市第八中学

14

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。20071202变更为土家族。

杨文豪

[010452]重庆微电子工业学校

01

土家族。秀山县清溪场镇。久居。

杨秀立

[010493]重庆市第八中学

01

苗族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

杨璇

[010495]重庆市凤鸣山中学

13

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

杨义

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

苗族。黔江区舟白街道办事处。久居。

杨渝皓

[010491]重庆市第一中学

28

土家族。秀山县清溪场镇。久居。

杨竺铭

[010493]重庆市第八中学

03

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

杨子豪

[010493]重庆市第八中学

04

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

易紫涵

[010493]重庆市第八中学

13

土家族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

袁若男

[010491]重庆市第一中学

21

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

袁雨

[010452]重庆微电子工业学校

02

苗族。秀山县宋农镇。久居。

曾霖昕

[010493]重庆市第八中学

03

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

曾愉珊

[010495]重庆市凤鸣山中学

09

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

张朵

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

土家族。酉阳县酉水河镇。久居。

张涵

[010493]重庆市第八中学

08

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

张浩

[010495]重庆市凤鸣山中学

15

苗族。黔江区城西街道办事处。久居。

张洪铭

[010491]重庆市第一中学

15

土家族。彭水县新田镇。久居。

张凯际

[010413]重庆市树人中学校

22

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。20130716变更为土家族。

张恺倪

[010492]重庆市南开中学

11

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。

张梦珂

[010493]重庆市第八中学

03

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

张敏露

[010494]重庆市第七中学

11

苗族。彭水县龙射镇。久居。

张瑞倪

[010492]重庆市南开中学

05

土家族。酉阳县钟多街道办事处。久居。

张深蒙

[010413]重庆市树人中学校

21

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

张雨蒙

[010491]重庆市第一中学

25

土家族。彭水县汉葭街道办事处。久居。

张芷豪

[010492]重庆市南开中学

07

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。20090723变更为苗族。

赵亮

[010494]重庆市第七中学

08

土家族。彭水县大同镇。久居。

赵南迪

[010491]重庆市第一中学

17

苗族。彭水县绍庆街道办事处。久居。

钟永杰

[010414]重庆市一中寄宿学校

09

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

周惠玲

[010494]重庆市第七中学

15

土家族。石柱县西沱镇。久居。

周垲轶

[010491]重庆市第一中学

22

土家族。秀山县乌杨街道办事处。久居。

周路

[010453]重庆机械电子高级技工学 校

01

土家族。酉阳县桃花源街道办事处。久居。

周移敏

[010494]重庆市第七中学

14

土家族。石柱县西沱镇。久居。

周梓嶙

[010493]重庆市第八中学

10

土家族。秀山县中和街道办事处。久居。

朱頔

[010491]重庆市第一中学

27

土家族。黔江区城西街道办事处。久居。

左剑

[010452]重庆微电子工业学校

04

土家族。石柱县南宾街道办事处。久居。


姓名

性别

就读中学

班级

备注

孔翰林

[010402]重庆市第三十二中学

04

宁英男

[010494]重庆市第七中学

15

谭周航

[010493]重庆市第八中学

09

王小红

[010493]重庆市第八中学

15


姓名

性别

就读中学

班级

备注

艾斯迪

[010494]重庆市第七中学

02

安悦

[010410]重庆市青木关中学

01

白勇

[010402]重庆市第三十二中学

11

包野

[010491]重庆市第一中学

28

毕桃

[010454]重庆市大学城一中

04

宾天

[010491]重庆市第一中学

15

蔡钵余

[010495]重庆市凤鸣山中学

14

蔡思姚

[010402]重庆市第三十二中学

02

蔡雨

[010402]重庆市第三十二中学

10

蔡中华

[010494]重庆市第七中学

01

曹恩铭

[010402]重庆市第三十二中学

12

曹念

[010413]重庆市树人中学校

23

曹森勇

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

曹鑫鑫

[010402]重庆市第三十二中学

05

岑琳

[010454]重庆市大学城一中

06

岑焱霞

[010405]重庆市天星桥中学

06

岑雨婷

[010495]重庆市凤鸣山中学

12

车佳嘉

[010491]重庆市第一中学

26

陈彬耀

[010493]重庆市第八中学

12

陈东旭

[010494]重庆市第七中学

11

陈恩

[010491]重庆市第一中学

31

陈海波

[010494]重庆市第七中学

08

陈红

[010405]重庆市天星桥中学

05

陈健

[010491]重庆市第一中学

24

陈可

[010410]重庆市青木关中学

03

陈莉

[010410]重庆市青木关中学

02

陈龙

[010491]重庆市第一中学

24

陈玫玲

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

陈苗

[010494]重庆市第七中学

11

陈明燎

[010494]重庆市第七中学

11

陈琦

[010413]重庆市树人中学校

21

陈千禧

[010494]重庆市第七中学

12

陈青华

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

陈秋月

[010406]沙坪坝实验中学

02

陈莎

[010402]重庆市第三十二中学

09

陈爽

[010494]重庆市第七中学

02


姓名

性别

就读中学

班级

备注

陈婷婷

[010494]重庆市第七中学

14

陈伟

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

陈希颖

[010419]腾飞教育培训学校

01

陈曦

[010491]重庆市第一中学

26

陈香璇

[010410]重庆市青木关中学

08

陈晓锋

[010401]重庆市第二十八中学

02

陈晓庆

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

陈欣

[010494]重庆市第七中学

03

陈星黎

[010406]沙坪坝实验中学

01

陈旭

[010410]重庆市青木关中学

08

陈绪

[010413]重庆市树人中学校

19

陈炫洁

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

陈雪莲

[010410]重庆市青木关中学

05

陈垚臻

[010414]重庆市一中寄宿学校

06

陈怡

[010410]重庆市青木关中学

07

陈艺琼

[010454]重庆市大学城一中

01

陈毅

[010402]重庆市第三十二中学

04

陈永萍

[010454]重庆市大学城一中

05

陈雨婷

[010494]重庆市第七中学

12

陈钰洁

[010401]重庆市第二十八中学

06

陈园媛

[010494]重庆市第七中学

01

陈峥权

[010492]重庆市南开中学

03

陈志

[010413]重庆市树人中学校

19

陈中银

[010494]重庆市第七中学

05

陈卓

[010492]重庆市南开中学

15

陈宗源

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

程欢

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

程丽

[010410]重庆市青木关中学

05

程梦婧

[010405]重庆市天星桥中学

01

程睿璇

[010410]重庆市青木关中学

01

程雨欣

[010491]重庆市第一中学

19

崔婷

[010493]重庆市第八中学

05

代佳男

[010414]重庆市一中寄宿学校

11

代静

[010494]重庆市第七中学

06

代美宏

[010405]重庆市天星桥中学

05

代美伶

[010410]重庆市青木关中学

03


姓名

性别

就读中学

班级

备注

代琴黎

[010494]重庆市第七中学

13

戴罗

[010400]沙坪坝区招办报名点

01

戴乙梦

[010494]重庆市第七中学

03

邓欢

[010493]重庆市第八中学

04

邓佳乐

[010414]重庆市一中寄宿学校

03

邓杰

[010410]重庆市青木关中学

04

邓晶晶

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

邓静秋 邓蕾

女 女

[010495]重庆市凤鸣山中学 [010494]重庆市第七中学

02


10

邓丽容

[010494]重庆市第七中学

13

邓希民

[010410]重庆市青木关中学

07

邓宇

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

邓智逸

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

丁红艳

[010402]重庆市第三十二中学

04

丁俊屹

[010494]重庆市第七中学

01

丁梦

[010495]重庆市凤鸣山中学

15

丁兴政

[010410]重庆市青木关中学

06

丁颖洁

[010494]重庆市第七中学

16

董皓宇

[010495]重庆市凤鸣山中学

14

董江林

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

董巧

[010495]重庆市凤鸣山中学

08

杜河兵

[010454]重庆市大学城一中

06

杜菁

[010406]沙坪坝实验中学

02

杜明阳

[010491]重庆市第一中学

29

杜瑶

[010494]重庆市第七中学

06

杜云娥

[010492]重庆市南开中学

08

段中英

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

樊洁

[010454]重庆市大学城一中

01

范靖茜

[010414]重庆市一中寄宿学校

08

范涛

[010454]重庆市大学城一中

05

范智强

[010491]重庆市第一中学

15

方璇

[010454]重庆市大学城一中

03

方姚

[010405]重庆市天星桥中学

05

方芝进

[010414]重庆市一中寄宿学校

13

费明月

[010410]重庆市青木关中学

08

冯成志

[010401]重庆市第二十八中学

06


姓名

性别

就读中学

班级

备注

冯薛桥

[010494]重庆市第七中学

14

付佳

[010493]重庆市第八中学

17

付顺

[010414]重庆市一中寄宿学校

10

付志然

[010493]重庆市第八中学

06

傅金晶

[010410]重庆市青木关中学

02

傅孟

[010410]重庆市青木关中学

07

傅涛

[010494]重庆市第七中学

10

傅文波

[010494]重庆市第七中学

12

傅雪梅

[010410]重庆市青木关中学

01

傅原嫄

[010410]重庆市青木关中学

02

甘凤

[010491]重庆市第一中学

20

甘云成

[010493]重庆市第八中学

06

高洁

[010414]重庆市一中寄宿学校

07

高璐

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

高小芳

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

龚锐彬

[010493]重庆市第八中学

10

辜宝钰

[010491]重庆市第一中学

32

古叶龙

[010414]重庆市一中寄宿学校

10

谷衍

[010491]重庆市第一中学

28

顾永鹏

[010493]重庆市第八中学

07

郭珏秋

[010410]重庆市青木关中学

07

郭姝位

[010494]重庆市第七中学

12

韩维

[010494]重庆市第七中学

10

韩艺

[010494]重庆市第七中学

08

何非同

[010402]重庆市第三十二中学

06

何洪平

[010495]重庆市凤鸣山中学

09

何佳怡

[010406]沙坪坝实验中学

02

何静萍

[010410]重庆市青木关中学

06

何娟

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

何连月

[010494]重庆市第七中学

09

何霖龙

[010491]重庆市第一中学

22

何倩

[010493]重庆市第八中学

02

何锐

[010492]重庆市南开中学

17

何少川

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

何文博

[010410]重庆市青木关中学

01

何熙南

[010414]重庆市一中寄宿学校

04


姓名

性别

就读中学

班级

备注

何悦

[010410]重庆市青木关中学

06

贺君杰

[010454]重庆市大学城一中

04

贺小慢

[010406]沙坪坝实验中学

04

侯秀娟

[010494]重庆市第七中学

03

侯柱霜

[010494]重庆市第七中学

12

胡国庆

[010492]重庆市南开中学

04

胡浩然

[010414]重庆市一中寄宿学校

09

胡红超

[010402]重庆市第三十二中学

05

胡鸿陵

[010401]重庆市第二十八中学

03

胡慧林

[010402]重庆市第三十二中学

06

胡玲玲

[010495]重庆市凤鸣山中学

13

胡路林

[010494]重庆市第七中学

03

胡瑞

[010494]重庆市第七中学

07

胡珊珊

[010495]重庆市凤鸣山中学

13

胡涛

[010412]重庆大学附属中学

01

胡添君

[010494]重庆市第七中学

15

胡维英

[010494]重庆市第七中学

15

胡馨月

[010492]重庆市南开中学

16

胡娅黎

[010493]重庆市第八中学

14

胡银

[010401]重庆市第二十八中学

03

胡渝

[010405]重庆市天星桥中学

02

胡圆

[010454]重庆市大学城一中

04

黄冰洁

[010491]重庆市第一中学

27

黄才欣

[010491]重庆市第一中学

16

黄灿

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

黄春燕

[010491]重庆市第一中学

32

黄海龙

[010491]重庆市第一中学

16

黄佳宝

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

黄家鑫

[010492]重庆市南开中学

04

黄江鸿

[010495]重庆市凤鸣山中学

02

黄晶

[010491]重庆市第一中学

25

黄娟

[010414]重庆市一中寄宿学校

12

黄琨宁

[010495]重庆市凤鸣山中学

14

黄磊

[010493]重庆市第八中学

07

黄玲玲

[010410]重庆市青木关中学

08

黄梦雪

[010495]重庆市凤鸣山中学

04


姓名

性别

就读中学

班级

备注

黄淼

[010410]重庆市青木关中学

07

黄鹏

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

黄锐

[010492]重庆市南开中学

11

黄睿

[010414]重庆市一中寄宿学校

13

黄生平

[010454]重庆市大学城一中

06

黄婷

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

黄婷婷

[010495]重庆市凤鸣山中学

02

黄炜杰

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

黄小波

[010491]重庆市第一中学

24

黄欣洋

[010413]重庆市树人中学校

24

黄娅

[010405]重庆市天星桥中学

01

黄燕琳

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

黄洋

[010454]重庆市大学城一中

05

黄耀民

[010493]重庆市第八中学

25

黄英

[010405]重庆市天星桥中学

03

黄羽

[010493]重庆市第八中学

01

黄云烽

[010410]重庆市青木关中学

05

黄智慧

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

黄智慧

[010410]重庆市青木关中学

05

季鑫

[010493]重庆市第八中学

17

简毅

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

蹇俊杰

[010418]烛光高考复读学校

01

蹇扬

[010492]重庆市南开中学

12

江涛

[010406]沙坪坝实验中学

03

江雪

[010493]重庆市第八中学

14

江玉婷

[010454]重庆市大学城一中

06

姜凤

[010495]重庆市凤鸣山中学

11

蒋和林

[010493]重庆市第八中学

07

蒋建鸿

[010494]重庆市第七中学

01

蒋金秀

[010495]重庆市凤鸣山中学

11

蒋梅

[010494]重庆市第七中学

10

蒋钦

[010491]重庆市第一中学

27

蒋取佑

[010492]重庆市南开中学

17

蒋天杭

[010491]重庆市第一中学

16

蒋炫

[010495]重庆市凤鸣山中学

01

蒋宇晗

[010410]重庆市青木关中学

03


姓名

性别

就读中学

班级

备注

揭璐

[010405]重庆市天星桥中学

01

金能权

[010495]重庆市凤鸣山中学

02

金琦

[010493]重庆市第八中学

06

鞠秀丽

[010406]沙坪坝实验中学

01

匡柏承

[010405]重庆市天星桥中学

03

匡敏

[010491]重庆市第一中学

30

匡峥

[010414]重庆市一中寄宿学校

13

况丹卿

[010494]重庆市第七中学

12

兰咏秋

[010405]重庆市天星桥中学

02

蓝家丽

[010410]重庆市青木关中学

03

郎权彬

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

郎小婷

[010494]重庆市第七中学

16

雷锦豪

[010494]重庆市第七中学

10

雷菁

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

雷俊

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

雷利行

[010495]重庆市凤鸣山中学

07

雷婷婷

[010495]重庆市凤鸣山中学

14

雷媛媛

[010401]重庆市第二十八中学

02

雷泽霖

[010410]重庆市青木关中学

08

冷宇

[010402]重庆市第三十二中学

04

黎娟

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

黎秋越

[010494]重庆市第七中学

16

黎洋

[010494]重庆市第七中学

04

李彪

[010494]重庆市第七中学

03

李博

[010414]重庆市一中寄宿学校

01

李臣滢

[010493]重庆市第八中学

06

李晨昶

[010493]重庆市第八中学

13

李春茂

[010402]重庆市第三十二中学

03

李春霞

[010410]重庆市青木关中学

03

李凤荣

[010494]重庆市第七中学

01

李贵杰

[010405]重庆市天星桥中学

04

李加欣

[010494]重庆市第七中学

02

李佳

[010454]重庆市大学城一中

03

李嘉

[010402]重庆市第三十二中学

06

李娇

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

李洁

[010491]重庆市第一中学

30


姓名

性别

就读中学

班级

备注

李金波

[010402]重庆市第三十二中学

09

李金乘

[010405]重庆市天星桥中学

01

李金洪

[010454]重庆市大学城一中

04

李劲松

[010492]重庆市南开中学

10

李进

[010410]重庆市青木关中学

08

李亮

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

李林娟

[010402]重庆市第三十二中学

04

李林希

[010495]重庆市凤鸣山中学

12

李霖

[010493]重庆市第八中学

07

李隆靓

[010414]重庆市一中寄宿学校

06

李濛

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

李鹏程

[010494]重庆市第七中学

08

李强

[010405]重庆市天星桥中学

03

李青林

[010495]重庆市凤鸣山中学

06

李清容

[010494]重庆市第七中学

11

李锐

[010494]重庆市第七中学

04

李瑞雪

[010414]重庆市一中寄宿学校

09

李诗意

[010492]重庆市南开中学

12

李双怡祯

[010494]重庆市第七中学

11

李彤

[010495]重庆市凤鸣山中学

12

李桐

[010405]重庆市天星桥中学

01

李伟弘

[010402]重庆市第三十二中学

07

李文静

[010494]重庆市第七中学

04

李文瑛

[010454]重庆市大学城一中

01

李湘

[010454]重庆市大学城一中

06

李小龙

[010414]重庆市一中寄宿学校

01

李晓龙

[010410]重庆市青木关中学

02

李晓露

[010493]重庆市第八中学

03

李鑫

[010491]重庆市第一中学

29

李鑫

[010495]重庆市凤鸣山中学

15

李兴洲

[010410]重庆市青木关中学

06

李宣龙

[010410]重庆市青木关中学

06

李雪

[010412]重庆大学附属中学

02

李雪

[010406]沙坪坝实验中学

02

李洋洋

[010494]重庆市第七中学

12

李烨希

[010414]重庆市一中寄宿学校

07


姓名

性别

就读中学

班级

备注

李忠伟

[010491]重庆市第一中学

25

李周辉

[010454]重庆市大学城一中

05

梁丞铖

[010495]重庆市凤鸣山中学

10

梁佳

[010454]重庆市大学城一中

04

梁天贵

[010495]重庆市凤鸣山中学

03

梁天尹

[010414]重庆市一中寄宿学校

01

梁婷婷

[010495]重庆市凤鸣山中学

04

廖琛烯

[010492]重庆市南开中学

06